01.10.2022

На Владимирскую область со стороны Москвы надвигаются гроза и сильный ливень

ГУ МЧС России по Владимирской области предупредило о том, что 1 октября к вечеру по области ожидается гроза, которая продлится до конца суток и будет сопровождаться сильным ливнем.

Фото "Pro Город" Читайте нас в

ГУ МЧС России по Владимирской области предупредило о том, что 1 октября к вечеру по области ожидается гроза, которая продлится до конца суток и будет сопровождаться сильным ливнем.

В связи с этим МЧС предупреждают местных жителей о рисках возникновения ЧС, которые возникают на фоне повреждения или обрыва ЛЭП и линий связи, аварий на объектах энергоснабжения, а также нарушений в системе ЖКХ. Кроме того, существует большой риск обрушения слабоукрепленных и ветхих конструкций, падения деревьев. Также МЧС предупреждает о большом риске затопления пониженных участков местности.

Ну а жителям области советуют не оставлять свои автомобили под деревьями и слабенькими конструкциями.  

Дарья Иудина

Последние новости

Конкурс

Компании Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности - 2024"!

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в городе Гусь-Хрустальный

Продолжаем публиковать списки адвокатов и адвокатских образований, привлеченных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи, по муниципальным образованиям Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *