28.05.2021

На Владимирскую область надвигается сильная гроза с градом

В МЧС России предупредили о неблагоприятной погоде. Фото kubnews.ru Как сообщили спасатели, в ближайшие 2-4 часа и до конца 28 мая во Владимирской области ожидается гроза с дождем.

В МЧС России предупредили о неблагоприятной погоде. Фото kubnews.ru

Как сообщили спасатели, в ближайшие 2-4 часа и до конца 28 мая во Владимирской области ожидается гроза с дождем. В отдельных районах возможен град. Порывы юго-западного ветра во время грозы могут достигать 15-17  м/с.

Во время такой погоды высоки риски возникновения ЧС, повреждения линий электропередач и связи, аварии на объектах энергоснабжения, увеличения количества аварий на дорогах, затопление ливневок.

Жителей области просят быть внимательными. Не оставляйте свои машины под ветхими деревьями и слабоукрепленными конструкциями.

При возникновении опасной ситуации обращайтесь по номерам 101/112.

Автор: Николай Захаров

Последние новости

Владимирский Роспотребнадзор предупреждает о скором начале сезона активности клещей

"Pro Город" архив Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что скоро может начаться сезон активности клещей в связи с повышением температуры воздуха.

Во Владимирской области 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить

В Муроме 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить Муромская ЦРБ сообщает, что врачи учреждения вернули возможность ходить 96-летней пациентке.

Судейское сообщество Владимирской области выражает соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Шевахиной Татьяны Анатольевны

Камешковский районный суд выражает глубокие соболезнования родным и близким Шевахиной Татьяны Анатольевны в связи с безвременным уходом из жизни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *