На Владимир надвигается шторм
Жителей Москвы и соседних от Владимира регионов сотрудники МЧС сегодня, 12 ноября, предупредили о надвигающемся шторме.
Жителей Москвы и соседних от Владимира регионов сотрудники МЧС сегодня, 12 ноября, предупредили о надвигающемся шторме.
По прогнозам синоптиков Росгидромет в течение дня ожидается дождь, усиление юго-восточного и восточного ветра с порывами до 17 м/с.
Владимирцам пока оповещения о погоде не присылали, хотя на сайте Гидрометцентра во всех областях объявлен "желтый" уровень погодной опасности из-за ливней и сильного ветра, так что не исключено, что непогода заглянет и в 33-й регион.
Автор: Фото: Freepik Company, источник фото .
Последние новости

За 11 месяцев санавиация Владимирской области выполнила 72 вылета
Оказали экстренную помощь. С начала года вертолет санитарной авиации совершил 72 вылета, в том числе в районы области.

В преддверии Международного дня инвалидов прокурор Киржачского района Виталий Коленков провел выездной прием граждан
В преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, прокурор Киржачского района Виталий Коленков провел выездной прием инвалидов и граждан с ограниченными возможностями.

Во Владимирской области Эдуард Селезнёв будет курировать вопросы региональной безопасности
У Губернатора Владимирской области – новый заместитель. Временно исполняющим обязанности заместителя губернатора Владимирской области назначен Эдуард Селезнёв.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить