19.09.2022

На трассе горел грузовик с картошкой

В 02-43 18 сентября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре прицепа грузового автомобиля по адресу: Ковровский район, трасса М-7 у с. Павловское.

В 02-43 18 сентября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре прицепа грузового автомобиля по адресу: Ковровский район, трасса М-7 у с. Павловское.

Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали к месту пожара. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение прицепа грузового автомобиля по всей площади. Пожарные ликвидировали горение утеплителя обшивки прицепа и груза (картофеля) на площади 30 кв. м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы техники, 7 человек личного состава МЧС России, в том числе от воинской части 1 единица техники 4 человека. Дознаватель МЧС России устанавливают причину пожара.

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *