На Оке поймали браконьера
Задержали браконьера на Оке. Произошло это в Меленковском районе в рамках рейда сотрудников транспортной полиции.
Задержали браконьера на Оке. Произошло это в Меленковском районе в рамках рейда сотрудников транспортной полиции. В акватории Оки они обнаружили 41-летнего местного жителя, который ловил рыбу на лодке без бортовых номеров. При этом пользовался запрещенным орудием лова - сетью, ловил способом сплава. Сам улов и орудия лова у мужчины изъяли. Эксперты заключили, что рыбачил местный житель в период нереста, в месте нереста, и в результате причинил биологическим ресурсам страны значительный ущерб. На браконьера завели уголовное дело, теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.