16.12.2019

На М7 в Вязниковском районе погибли водитель и пассажир

Фото: https://vk.com/overhearauto33 ДТП со смертельным исходом произошло 14 декабря в районе деревни Лихая Ложня - это 284 км трасс М7.

Фото: https://vk.com/overhearauto33 ДТП со смертельным исходом произошло 14 декабря в районе деревни Лихая Ложня - это 284 км трасс М7. Подробности сообщили "ВВ" в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля "Ниссан", двигаясь в сторону Москвы, потерял контроль над авто. Машина сбила отбойник и выехала на встречку, где столкнулась с грузовым автомобилем "Скания" под управлением водителя 1969 г.р. 

Удар был мощнейшим. Иномарку буквально разворотило. Погибли и водитель, и его пассажирка 1973 года рождения.

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП, обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее мы сообщали о еще одном ДТП в этот же день со смертельным исходом: на повороте на Богослово на трассе Владимир - Юрьев-Польский был сбит 83-летний пенсионер, попавший под колеса сразу двух авто.

Автор: Светлана Львова

Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *