20.06.2019

Массовая эвакуация во Владимире

Очередное сообщение о взрывном устройстве поступило в разгар рабочего дня.

Очередное сообщение о взрывном устройстве поступило в разгар рабочего дня. Сегодня "телефонные террористы"  "заминировали" здание Сбербанка на проспекте Ленина. 

Всем посетителям и сотрудникам Сбербанка  было приказано срочно покинуть помещение. Информацию об эвакуации люди восприняли спокойно,  с пониманием.  Всего за несколько минут организованно вышли на улицу. Паники не было, хотя , по словам некоторых людей, они чувствовали запах дыма. Сотрудники полиции вместе с другими оперативными службами срочно выехали  на место. По результатам проверок взрывных устройств не обнаружено. Примерно в 14.30 Сбербанк возобновил свою работу.

Кристина Гармышева, посетительница банка: "Зазвенела эвакуация, срочно всех эвакуировали, приехала машина МЧС и пожарная машина, в общем оцепили здание и сказали, что здание заминировано."

Кристина Белова, посетительница банка: "У нас девушка, сотрудница банка, с которой мы непосредственно работу ведем, она говорит, что ее прям из коридора выцепили, она даже телефон не успела взять, то есть в чем была с бумагами сразу ее на улицу отправили."


Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *