06.02.2020

Груз довезти не удалось. Фура со стеклом перевернулась в Судогодском районе

Фура, груженная стеклянными банками, перевернулась в Судогодском районе. Авария произошла в 11 часов утра на 6 км автодороги Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума, вблизи поселка Головино.


Фура, груженная стеклянными банками, перевернулась в Судогодском районе. Авария произошла в 11 часов утра на 6 км автодороги Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума, вблизи поселка Головино. Как сообщают очевидцы в соц.сетях, большегруз, груженный стеклом, съехал с дороги в кювет и перевернулся. Как и почему произошел переворот фуры - пока загадка. Возможно, одной из причин стал гололед. Как сообщают сотрудники ГИБДД, в этой аварии никто не пострадал. Олег Лапшин, зам. начальника отдела УГИБДД области : Водитель 1984 г.р., житель республики Беларусь, управляя автомобилем "Мерседес-Бенц" с прицепом, не справился с управлением и совершил съезд в кювет по ходу движения, где автомобиль опрокинулся на правую сторону. В результате автомобиль получил повреждения, рассыпался груз - стеклянные банки. Никто из водителей и пассажиров не пострадал. Водитель был один.    




Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *