09.01.2022

Еще один владимирец погиб в огне за время новогодних каникул

В самом маленьком городе Владимирской области на пожаре в частном доме погиб 59-летний мужчина.

В самом маленьком городе Владимирской области на пожаре в частном доме погиб 59-летний мужчина. А всего за новогодние каникулы в огне погибли уже 5 человек Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Днем 8 января в самом малочисленном городе Владимирской области Курлово (Гусь-Хрустальный район), его населения составляет менее 6 тысяч человек, на пожаре в частном доме погиб мужчина 1962 года рождения.

В управлении МЧС по Владимирской области уточняют, что к моменту прибытия пожарных огнем была уже охвачена все крыша частного дома. Возгорание ликвидировали на площади 60 квадратных метров. При разборе завалов обнаружили тело 59-летнего мужчины, вероятно, хозяина этого дома улице Маяковского. Дознаватели устанавливают причину пожара.

А всего с начала 2022 года, по данным МЧС, во Владимирской области произошло 60 пожаров. Это на 20% меньше, чем за предыдущие рождественские каникулы - в прошлом году за новогодние праздники зафиксирован 71 пожар. В огне с начала этого года погибло 5 человек, годом ранее за 10-дневные каникулы сгорели 8 человек.

Главное управление МЧС по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В случае возгорания необходимо как можно оперативнее позвонить по телефону спасения 01 (с городского) или 101 (с мобильного).

Автор: Сергей Головинов

Последние новости

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

О вреде курения, в особенности электронных сигарет и вейпов, рассказали восьмиклассникам 8 школы города Владимира.

Рассмотрено гражданское дело о защите прав потребителя

Истец обратился в суд с иском к АО «Почта Банк» с требованием о взыскании суммы вклада в размере 4 200 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 10000 руб.

В прокуратуре региона проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с хищениями денежных средств граждан с использованием информац

28 марта 2024 года в прокуратуре области под председательством заместителя главы надзорного ведомства Анатолия Дрока проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *