27.08.2019

Двое погибли на пожаре в Гусь-Хрустальном районе

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе погибли двое. Трагедия произошла в деревне УлЯхино.


На пожаре в Гусь-Хрустальном районе погибли двое. Трагедия произошла в деревне УлЯхино. Как сообщают в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о возгорании поступило к диспетчеру в субботу в половине двенадцатого ночи. Загорелся одноэтажный деревянный дом. На место сразу же выехали пожарные, но дом уже полностью был объят огнем. В результате пожара сгорела кровля и внутренняя отделка дома. Позже на месте трагедии были обнаружены тела погибших.  Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области : "К несчастью, на пожаре были обнаружены тела двоих погибших мужчин, отца и сына, 1989 и 1962 годов рождения. Как стало известно позже, данный пожар был поздно обнаружен, и, к сожалению, поздно была вызвана пожарная охрана. Всего к тушению пожара привлекалось 12 человек и 6 единиц техники". Одна из причин трагедии - неосторожное обращение с огнём при курении. Буквально 2 месяца назад, в июне, в этом населенном пункте работники органов местного самоуправления проводили беседы и информировали местных жителей о правилах пожарной безопасности.   

Последние новости

ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ФОНДА ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ С ИСПОЛЬОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Отдел дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Владимирской области» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» продолжает работы по инвентариз

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

В администрации столицы Владимирской области разрабатывают документ, который регламентирует организацию парковок для электросамокатов.

Владимирский драмтеатр откроют после пожара пока только для депутатов

Власти Владимирской области заявляют, что драмтеатр области не откроют, пока не дождутся всех обещанных денег из федерального бюджета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *