22.07.2022

Двое обвиняемых в похищении кольчугинца просили суд не изолировать их от общества

Все было как в банальном детективе: двое мужчин в вечернее время 22 мая 2022 года схватили жителя г.Кольчугино, затолкали его в салон автомобиля и увезли в помещение, где удерживали, требуя денег.

Все было как в банальном детективе: двое мужчин в вечернее время 22 мая 2022 года схватили жителя г.Кольчугино, затолкали его в салон автомобиля и увезли в помещение, где удерживали, требуя денег. Но пострадавшего освободили сотрудники полиции.

Удивительно вот что: обвиняемые в киднеппинге по предварительному сговору просили выбрать им меру пресечения, не связанную с изолированием от общества. Однако суд удовлетворил ходатайство следователя и оставил нападавших под стражей по 24 августа включительно.

Галина Серова shutterstock.com

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *