24.12.2019

Два человека погибли в ДТП в Петушинском районе

Фото: УМВД по Владимирской области 24 декабря на 110 км федеральной трассы М-7 "Волга" столкнулись автомобиль ВАЗ и два грузовика.

Фото: УМВД по Владимирской области 24 декабря на 110 км федеральной трассы М-7 "Волга" столкнулись автомобиль ВАЗ и два грузовика. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте ДТП.

Авария произошла в 16.35. По предварительным данным УМВД по Владимирской области, ВАЗ 2112 под управлением 32-летнего жителя Покрова выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик, следовавший в сторону Москвы. Грузовик от удара вылетел на обочину и столкнулся с другой фурой. Водители большегрузов не пострадали, а водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте ДТП от полученных травм. 

Из-за аварии затруднено движение на федеральной трассе. Транспорт пропускают по одной полосе в каждую сторону. 

Ранее мы сообщали: На федеральной трассе под Владимиром обрушился мост

Автор: Алина Петрова

Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *