17.09.2019

ДТП в Судогодском районе: грузовик столкнулся с рейсовым автобусом

В Судогодском районе вечером 16 сентября грузовик Scania столкнулся с рейсовым автобусом “Волгобас”, который следовал по маршруту “Муром-Владимир”.

В Судогодском районе вечером 16 сентября грузовик Scania столкнулся с рейсовым автобусом “Волгобас”, который следовал по маршруту “Муром-Владимир”.

фото: ttps://vk.com

В автобусе находились 8 пассажиров. Как заявляют в ГИБДД, в результате аварии ни водители, ни 8 пассажиров автобуса не пострадали, никому медицинская помощь не понадобилась. А вот транспортным средствам причинен существенный материальный ущерб.

Виновник аварии, по информации полиции, привлечен уже к административной ответственности.

Пользователи социальных сетей отмечают, что аварии на этом участке трассы случаются регулярно.

ДТП с фурой и пассажирским автобусом произошло около 17:15 на 30 километре трассы “Владимир-Муром-Арзамас”. По предварительной информации, в районе Соймы водитель грузовика не справился с управлением на повороте. Выехав на встречную полосу, он задел пассажирский автобус и слетел в кювет.

По информации ГИБДД, в ДТП нет пострадавших. Очевидцы в соцсетях сообщают, что только чудо помогло избежать жертв. Оба водителя, искореженного в аварии транспорта, и 8 пассажиров автобуса остались живы, им не понадобилась и медицинская помощь.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен и ставьте палец вверх!

Последние новости

Реализация проекта «Школа активного долголетия» «Альтернативная медицина»

В рамках проекта «Школа активного долголетия» 23 апреля 2024 года студенты Владимирского медицинского колледжа, являющиеся членами добровольческого студенческого отряда,

Владимирцев предупредили об опасности заражения «мышиной» лихорадкой

Фото: Владимир Чучадеев Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) или “мышиная лихорадка” - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Поздравление

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *