21.08.2019

Бьются в одном и том же месте

В тот же час, на том же месте. В Петушинском районе вблизи посёлка Болдино снова столкнулись Хендай Солярис и большегруз.


В тот же час, на том же месте. В Петушинском районе вблизи посёлка Болдино снова столкнулись Хендай Солярис и большегруз. ДТП произошло 21 августа около 7 часов 40 минут утра на 143 км автодороги М-7. По предварительной информации областного ГИБДД, житель московской области 1971 года рождения, управляя автомобилем Хендай Солярис, вылетел на встречку. Там он врезался в большегруз МАН с полуприцепом. Большегрузом управлял владимирец 1963 года рождения. Водитель грузовика не пострадал, чего не сказать о тех, кто находился в легковушке.  Олег Лапшин, зам. начальника отдела УГИБДД области : "Водитель автомобиля "Хендай Солярис" с диагнозом "перелом левой ключицы", "тупая травма живота" госпитализирован. А его пассажиру, женщине 1971 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сидении, оказана медицинская помощь, и она будет находиться на амбулаторном лечении". Напомним, это уже вторая авария за два дня на данном участке трассы. 20 августа близи поселка Болдино столкнулись такси "Хендай Солярис", большегруз, а также "Ниссан Кашкай". Автомобиль такси также вылетел на встречку. В результате этого ДТП погиб пассажир "Ниссана", еще трое человек пострадали. В сети пользователи делятся мнением, что аварии на этом участке трассы происходят из-за сужения дорожного полотна. А сами водители выбирают небезопасную для движения скорость.




Последние новости

20 апреля во Владимирской области пройдёт Единый день открытых дверей в колледжах-участниках проекта «Профессионалитет»

20 апреля в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющих колледжи и предприятия Владимирской области, пройдёт Единый день открытых дверей.

Стал известен график работы ОДКБ в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы Областной детской клинической больницы в майские праздники.

Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны

Фото: Губерния-33 Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *