18.12.2019

Больницу, мэрию и вокзал эвакуировали из-за электронного письма с угрозой?

Во Владимире эвакуируют социально-значимые объекты. Одними из первых сигнал об эвакуации получили сотрудники горадминистрации, как сообщают чиновники, случилось это около 14:30.


Во Владимире эвакуируют социально-значимые объекты. Одними из первых сигнал об эвакуации получили сотрудники горадминистрации, как сообщают чиновники, случилось это около 14:30. На место незамедлительно приехали сотрудники МЧС и полиции. Они призывали граждан отойти на безопасное расстояние. После мэрии волна эвакуации пошла по всему городу. Очевидцы в соц.сетях утверждают, что эвакуировали также автовокзал, несколько городских больниц и арбитражный суд. В соц.сетях также появилась информация о том, что в городские учреждения поступило электронное письмо,в котором говорилось, что в здании заложена бомба.    Александр Карпилович, начальник городского управления по связям с общественностью и СМИ : "По сообщению из управления УМВД, поступил звонок о минировании ряда административных и неадминистративных учреждений в столице Владимирской области. По предварительной информации, попало не только административное здание мэрии, но и ряд структур, не имеющих к нам никакого отношения. Мы не сомневаемся, что профессионалы из правоохранительных структур разберутся в ситуации. В соответствии с регламентами, произведена эвакуация сотрудников мэрии".    Напомним, в последний раз эвакуация из-за угроза взрыва во Владимире была 5 декабря. Тогда некто угрожал взорвать арбитражный суд, если ему не перечислят 100 биткоинов - это разновидность виртуальной валюты. К счастью, тогда угроза оказалась ложной, как и в этот раз.




Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *