25.07.2022

Аварийные выходные: на дорогах области произошло 18 ДТП с пострадавшими и погибшими

За прошедшие выходные дни на территории Владимирской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли, 23 получили ранения разной степени тяжести,

За прошедшие выходные дни на территории Владимирской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли, 23 получили ранения разной степени тяжести, в том числе получили травмы 4 ребёнка. 

В Вязниковском районе в воскресенье столкнулись два грузовика. По предварительной информации, на 295 километре трассы М-7, водитель “Мерседеса” въехал в другой большегруз. Он ехал впереди и останавливался на красный сигнал светофора. В результате травмы получил водитель “Мерседеса” 1963 года рождения. Он проходит амбулаторное лечение. Всего в минувшие выходные произошло 18 аварий с пострадавшими. Не обошлось без погибших.

Сотрудниками Госавтоинспекции оформлено 106 происшествий с материальным ущербом. Выявлено 39 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен !

Последние новости

Инфляция в марте пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Владимирцы увеличили траты на здоровье и спорт на 20%

Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20% В первом квартале 2024 года граждане РФ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей, что на 21% больше трат за аналогичный период прошлого года,

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2%

Фото: Владимир Чучадеев Пресс-служба Отделения Владимир Банка России сообщает о снижении на 0,3 процента показателя по сравнению с февралем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *