45 летний водитель погиб в результате ДТП в Кольчугино
Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, 45-летний водитель на автомобиле "КИА" потерял управление и въехал в остановочный павильон.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, 45-летний водитель на автомобиле "КИА" потерял управление и въехал в остановочный павильон.
По словам очевидцев, иномарка снесла знак, протаранила бетонную остановку – в результате чего одна из плит улетела и перевернулась.
Авария произошла на 54-м километре трассы "Колокша - Кольчугино - Александров". В момент ДТП на остановке людей не было. Водитель погиб на месте, остановку буквально размазало по земле.
Подробности аварии, выясняет полиция.
фото: https://www.pxfuel.com/
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.