27.08.2019

15 ДТП за выходные: 1 погиб, 18 пострадали

Аварийные выходные начались уже в пятницу. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 23 августа, около 17.00 в Петушинском районе произошло ДТП с погибшим и пострадавшими.


Аварийные выходные начались уже в пятницу. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 23 августа, около 17.00 в Петушинском районе произошло ДТП с погибшим и пострадавшими. По предварительной информации, 31-летний житель Московской области за рулём "Ситроена" ехал со стороны деревни Васильки. В какой-то момент потерял управление. Автомобиль съехал в ручей и опрокинулся. В результате, погиб один из пассажиров. Водитель машины и ещё три пассажира, в том числе несовершеннолетняя девочка, пострадали. Чтобы вызволить пассажиров, спасателям пришлось деблокировать транспортное средство. На следующий день в Петушинском районе насмерть сбили пешехода.  Олег Лапшин, зам. начальника отдела УГИБДД области : "Погибла женщина 50-55 лет. По предварительной информации, в субботу около 22 часов 35 минут на 120 километре автодороги М-7 водитель автомобиля "Рено Логан" 1976 года рождения допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода, справа - налево по ходу движения транспортного средства. От удара пешехода отбросило через тросовое ограждение на другую сторону проезжей части, где на неё совершил наезд автомобиль "Киа Рио" под управлением водителя 1976 года рождения". А это ДТП тоже произошло в субботу, только уже в Камешковском районе. Авария чудом обошлась без погибших. По предварительной информации, на 3-м километре М-7 Волга в районе деревни Аксенцево автомобиль ВАЗ врезался в припаркованные у одного из домов "Тойоту" и "Ауди". Водитель отечественной легковушки 91 года рождения был подшофе. После этого ВАЗ въехал в забор и буквально повис на нём. Травмы получил один из пассажиров машины 96 года рождения. Как сообщают пользователи соцсетей, молодёжь, влетевшая в забор была в сильном подпитии. По словам людей, такая поездка вполне могла закончится трагедией. Ещё одна субботняя авария с участием большегрузов произошла днём на Южной объездной. По предварительной информации, одна фура въехала в другую, ехавшую в попутном направлении. А та, в свою очередь, толкнула ещё 2 легковушки, находившиеся на пути. ДТП спровоцировало пробку. Всего в субботу и воскресенье на дорогах области произошло 15 аварий с пострадавшими. 1 человек погиб, 18 получили травмы. Среди пострадавших двое несовершеннолетних, 4 водителя находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения.




Последние новости

ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ФОНДА ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ С ИСПОЛЬОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Отдел дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Владимирской области» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» продолжает работы по инвентариз

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

В администрации столицы Владимирской области разрабатывают документ, который регламентирует организацию парковок для электросамокатов.

Владимирский драмтеатр откроют после пожара пока только для депутатов

Власти Владимирской области заявляют, что драмтеатр области не откроют, пока не дождутся всех обещанных денег из федерального бюджета.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *