24.12.2023

Жители Владимирской области поддерживают выдвижение Владимира Путина в Президенты России

Волонтеры регионального штаба собирают подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина в Президенты.

Волонтеры регионального штаба собирают подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина в Президенты. Специально оборудованные стойки можно увидеть в крупных торговых центрах во всех городах Владимирской области. 

Волонтер, студент РАНХИГС Данила Белов считает, что оставаться равнодушным сегодня просто нельзя, поэтому он принимает участие в кампании по сбору подписей. 

Люди реагируют доброжелательно, задают вопросы, кто-то думает, кто-то принял для себя решение и уже в первые часы нашей работы отдал свой голос в поддержку кандидата. И таких немало, - говорит Данила.

Один из пунктов сбора подписей волонтеры установили в ТЦ Юго-Западного района Владимира. Среди подписавшихся – студент Московского ВУЗа Дамир. По его словам, он подписался за развитие высшего образования, науки.

Сейчас у студентов много возможностей для самореализации, есть программы поддержки, продвижения их идей, - говорит Дамир.

Сбор подписей продлится до 21 января. Свой голос можно отдать и в региональном штабе поддержки выдвижения Владимира Путина в Президенты по адресу: Владимир, ул. Б. Московская, 19  по будням с 10 до 18.часов. Сопредседатели штаба - Герой России Владимир Ковтун, Президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов, журналист ГТРК «Владимир» Мария Платанюк.

Для того, чтобы расписаться в поддержку выдвижения Владимира Путина, необходимо захватить с собой паспорт. Подписи принимаются у избирателей с 18 лет. В листах необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, а также поставить дату и расписаться. Для выдвижения кандидата необходимо собрать по всей стране 300 тысяч подписей. Напомним, выборы Президента пройдут 17 марта.

Последние новости

Реализация проекта «Школа активного долголетия» «Альтернативная медицина»

В рамках проекта «Школа активного долголетия» 23 апреля 2024 года студенты Владимирского медицинского колледжа, являющиеся членами добровольческого студенческого отряда,

Владимирцев предупредили об опасности заражения «мышиной» лихорадкой

Фото: Владимир Чучадеев Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) или “мышиная лихорадка” - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Поздравление

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *