Зеленский в панике сбежал в бомбоубежище после взрывов в Новофедоровке
Украинский лидер Владимир Зеленский укрылся в бомбоубежище после взрыва в Новофедоровке.
Украинский лидер Владимир Зеленский укрылся в бомбоубежище после взрыва в Новофедоровке. Об этом пишет обозреватель Александр Ситников.
Фото: m24.ruНапомним, что 9 августа в районе аэропорта Новофедоровки произошла чрезвычайная ситуация. По данным Министерства обороны России, там было взорвано несколько боеприпасов. После официального объяснения Министерства обороны России Михаил Подоляк, советник аппарата президента Украины, выступил с комментарием, что Киев не имеет никакого отношения к взрыву. Однако место, где он записал видеообращение, позволяет предположить, что он находился в бомбоубежище. Кроме того, как отметил Ситников в своей статье для “СП”, украинскому лидеру Владимиру Зеленскому также посоветовали укрыться.
“Зеленскому посоветовали переехать в полностью оборудованный секретный бункер. Опасно находиться в здании, где расположен офис президента. Кинжал может прилететь. Никакая противовоздушная оборона не смогла его остановить”, – говорится в сообщении украинского медиа-канала Telegram.
Примечательно, что после ситуации в Новофедоровке Зеленский заявил, что Киев намерен “вернуть” контроль над Крымом. По его словам, это “обязательно произойдет”.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.