Зеленский обвинил Запад в медленном предоставлении гарантий безопасности для Киева
Западные правительства используют бюрократические процедуры, чтобы отсрочить предоставление гарантий безопасности Киеву.
Западные правительства используют бюрократические процедуры, чтобы отсрочить предоставление гарантий безопасности Киеву. Об этом заявил Владимир Зеленский 11 февраля по видеосвязи в ходе выступления на инвестиционном форуме, организованном американским банком JP Morgan.
Фото: gazeta.ruРанее в Киеве в качестве альтернативы вступлению в НАТО предлагалось сформировать группу стран, которые были бы юридически обязаны гарантировать безопасность Украины.
«Мы считаем, что мы будем в НАТО до того, как все лидеры решат, что наш пакет гарантий безопасности хорош. Я думаю, это потому, что они медленно принимают решения, это бюрократия», — сказал Зеленский в видео с форума, которое он разместил в своем Telegram-канале.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика МИР Премьер Грузии обвинил Украину в попытке втянуть страну в боевые действия 11.02.2023Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.