ВЫБОРЫ 2019

Уважаемые жители  города Собинки! 8 сентября 2019 года состоятся выборы главы муниципального образования город Собинка Собинского района.

Уважаемые жители  города

Собинки!

8 сентября 2019 года состоятся выборы главы муниципального образования город Собинка Собинского района. Наш город часто называют Собинка­Особинка, и это действительно так. Только округ Муром и мы имеем возможность избрать главу непосредственно сами, на прямых выборах. Если Вы не имеете возможность проголосовать 8 сентября на своем избирательном участке, Вы сможете успеть это осуществить еще 6 сентября (с 16 до 20 час), а также 7 сентября (с 10 до 14 часов) в помещении Территориальной комиссии (г. Собинка, ул. Садовая, д. 4, каб. 4а).

 

Уважаемые  избиратели!

Многие рассуждают по такому принципу – «раз мне не принесли «пригласительный», я на выборы не пойду». Хочется обратить внимание, что избирательная комиссия приглашает не «избранных» на выборы, а приглашает принять участие в голосовании всех избирателей. А «листочки», которые распространяются членами комиссий, являются лишь дополнительной информацией о дате, месте и времени голосования. Да, порой они не всегда находят своего адресата по различным причинам, но это не повод лишать себя права на свободный выбор и голосование. Приходите на избирательный участок, проверяйте данные о себе и голосуйте. Ведь от Вашего выбора зависит не только Ваша судьба, но и судьба Ваших детей и внуков. Не оставайтесь безучастными, не дарите свой голос и выбор неизвестности. Приходите на избирательный участок и голосуйте.

Председатель

ТИК Собинского района

С. Костючков.

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Зеленодольске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *