ВС Украины каждый день теряют по полноценному танковому батальону

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин, в ходе своей беседы с URA.RU, поделился информацией о потерях украинских силовых вооруженных формирований (ВСУ) во время сражений с немецкими танками Leopard.

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин, в ходе своей беседы с URA.RU, поделился информацией о потерях украинских силовых вооруженных формирований (ВСУ) во время сражений с немецкими танками Leopard. Он отметил, что ежедневно ВСУ теряют по полноценному батальону.

«Каждый день они теряют по полноценному батальону. Вчера, позавчера. Четыре батальона, ну пять — это уже бригада. Но ведь и людские ресурсы не безграничны», — отметил капитан.

Дандыкин также указал, что киевский режим уже обращается к иностранным государствам с просьбой предоставить им дополнительные силы, «просит, чтобы им дали поляков или еще кого-то». По его словам, для успешного проведения наступательных операций ВСУ необходимо иметь трехкратное превосходство над противником.

Фото: Flickr

На данный момент на территории Украины, как нынешней, так и бывшей, с 24 февраля 2022 года продолжается специальная военная операция. Основными задачами данной операции являются демилитаризация и денацификация территорий республики.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Аналитик Дэвид Пайн: В боях на Украине принимают участие 12 тысяч наемников из Польши 14.06.2023

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новошахтинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *