Военный эксперт назвал срок уничтожения всей военной логистики Украины

Для уничтожения военной логистики Украины в глобальном масштабе потребуется массированный ракетный удар продолжительностью полторы-две недели.

Для уничтожения военной логистики Украины в глобальном масштабе потребуется массированный ракетный удар продолжительностью полторы-две недели. Об этом заявил военный эксперт Владислав Шурыгин.

Фото: sputnik-ossetia.ru

По его словам, российские вооруженные силы “начинают реально вести боевые действия”, как они и должны были делать с момента начала спецоперации. Шурыгин обратил внимание на то, что удары наносятся по инфраструктуре страны, объектам энергетики, связи и железным дорогам.

“Все эти цели уязвимы, и у нас есть все возможности повлиять на них. Оставив врага без электричества, вы оставите его без освещения, связи и нормально функционирующих железных дорог. Эта борьба должна продолжаться. Запад боится этого, поэтому и поднимает крик”, – сказал эксперт.

Он добавил, что проблема с электричеством нарушит военную логистику: систему транспортировки личного состава, оборудования, функционирование армии и ремонтных заводов.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Байден попросил Зеленского перестать жаловаться на недостаточную военную помощь США 12.10.2022

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *