22.12.2023

Во Владимире прошло Открытие Федерации автоспорта.

Торжественное открытие прошло в Штабе общественной поддержки.

Торжественное открытие прошло в Штабе общественной поддержки.

Инициатива по созданию федерации автоспорта во Владимире поступила от Председателя общественного совета проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» во Владимирской области Артема Семенова.

Целью является развитие автоспорта и популяризация его среди автолюбителей, а также развитие нового направления «Кибер Автоспорт». У федерации автоспорта запланировано более 20 заездов в следующем году, увеличение количества новых членов федерации, взаимодействие с Министерством Спорта во Владимирской области и другими общественными организациями.

Кроме этого, в планах у федерации создание автосекции для молодых людей, формирование команды профессиональных водителей, которые будут представлять Владимирскую область в сфере автоспорта.

В результате тесного сотрудничества Штаб общественной поддержки заключил соглашение о взаимодействии с федерацией автоспорта, для дальнейшей совместной работы. 


— Мы давно контактируем с автолюбителями из уже созданной федерацией автоспорта. Совместно с ними проходили тематические автопробеги, авто-кинопоказы и многое другое. Я уверен, что наше сотрудничество принесет много пользы для федерации автоспорта. Теперь они могут проводить свои мероприятие на базе нашего Штаба Общественной поддержки. — сказал Руководитель Штаба общественной поддержки, Депутат Законодательного собрания Владимирской области Павел Кутузов.

Последние новости

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *