23.12.2023

Во Владимире начался сбор подписей за выдвижение Владимира Путина в президенты

Фото: Мария Платанюк Во Владимирской области в субботу, 23 декабря, стартовала кампания по сбору подписей за выдвижение на выборы Президента Владимира Путина.

Фото: Мария Платанюк Во Владимирской области в субботу, 23 декабря, стартовала кампания по сбору подписей за выдвижение на выборы Президента Владимира Путина. В числе первых свои голоса отдали призер Олимпийских игр Ангелина Шкатова, ректор опорного вуза Анзор Саралидзе, бывший Уполномоченный по правам ребенка в регионе Геннадий Прохорычев. Геннадий Леонардович пришел в Штаб поддержки Владимира Путина всей семьей.

Все подписавшиеся за выдвижение на выборы Владимира Путина отметили, что одобряют выбранный главой государства курс на развитие страны, отмечая наиболее важные решения Президента в отраслях, которые они представляют.

Чета Прохорычевых, как многодетная семья, отмечает высокое внимание государства в плане поддержки материнства и детства. Прославленная гимнастка Ангелина Шкатова видит, как в стране развивается спорт. 

Подписи за выдвижение Владимира Путина собирают ежедневно с 10 до 18 часов по адресу: улица Большая Московская, дом 62б.

Автор: Служба новостей

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 28 апреля температура воздуха днем составит +13 - +18 градусов по Цельсию.

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *