02.06.2023

Владимир Зеленский пообещал разобраться с конкретными лицами Киева из-за закрытых бомбоубежищ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что конкретные лица в киевских властях будут нести ответственность за закрытые бомбоубежища в городе.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что конкретные лица в киевских властях будут нести ответственность за закрытые бомбоубежища в городе. Он намекнул на мэра Киева Виталия Кличко, назвав чиновников, не контролирующих состояние убежищ, “внутренними врагами”. Зеленский говорил о возможном “нокауте” для ответственных лиц, используя боксерскую терминологию.

Мэр Кличко заявил в своем Telegram-канале, что контроль за работой убежищ будет осуществляться совместно с патрульной полицией Киева, а главы районов получили поручение немедленно проверить все убежища.

Видео закрытого бомбоубежища было опубликовано в Telegram-канале издания “Klymenko Time”. Киевлянин, обратившийся за помощью в органы, отвечающие за доступ к убежищам, не получил ответа.

Фото: rueconomics.ru

В связи с этим глава департамента муниципальной безопасности городской администрации, Роман Ткачук, сообщил о решении держать бомбоубежища постоянно открытыми, однако появилась информация, что бездомные начали заселять эти убежища. Информацию передает издание “Известия”.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Командир экипажа Т-90 рассказал о надежности танка РФ 02.06.2023

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *