03.02.2024

Владимир Путин встретился со своими доверенными лицами

Разговор о будущем. Владимир Путин как кандидат на должность Президента встретился со своими доверенными лицами из всех регионов страны.

Разговор о будущем. Владимир Путин как кандидат на должность Президента встретился со своими доверенными лицами из всех регионов страны. 

Участниками диалога с Владимиром Путиным (напомним, на выборы он идёт как самовыдвиженец) стали более 500 человек. В их числе - и владимирские представители. В ходе встречи доверенные лица высказали Владимиру Путину свои предложения по развитию России на ближайшие годы. Звучали важнейшие направления: от медицины, образования и поддержки участников специальной военной операции и их близких до культуры и вопросов воспитания.

Владимир Путин поблагодарил доверенных лиц за поддержку. Как отметил лидер государства, сейчас, на особом этапе развития страны, укрепления ее суверенитета, она очень важна. Разговор получился откровенным и искренним, поделился своими впечатлениями президент ТПП Владимирской области Иван Владимирович Аксенов. Главную мысль Президента о единстве и независимости страны поддержали все участники встречи.  

Также Владимир Путин призвал доверенных лиц к живому общению с людьми. По его словам, это должен быть диалог. Он уже есть , считает журналист Мария Силаева (Платанюк). По ее словам, ряд предложений, которые прозвучали в Гостином Дворе, уже поддержан.

Разговор продолжится о будущем России продолжится. Его доверенные лица кандидата в Президенты будут вести на встречах с общественниками, студентами, представителями разных профессии, на агитационных мероприятиях.    

Напомним, главные выборы страны пройдут в России с 15 по 17 марта. Из президентской гонки уже выбыли три кандидата. 

Свою кандидатуру с президентских выборов снял Андрей Богданов- он представляет Российскую партию свободы и справедливости. Как сообщает официальный канал Центризбиркома, ЦИК признала Андрея Богданова утратившим статус выдвинутого кандидата в связи с поданным заявлением. А прежде решение об отказе от участия в выборах приняли Сергей Бабурин- от Российского общенародного союза, а также Ирина Свиридова- от демократической партии России. Эти кандидаты заявили о поддержке действующего главы государства. 31 января документы для регистрации в качестве кандидатов на должность Президента в ЦИК представили самовыдвиженцы Анатолий Баташев и Рада Русских. Им необходимо собрать от 300 тысяч подписей избирателей. Также накануне Центризбирком принял документы для регистрации у Бориса Надеждина - от партии "Гражданская инициатива".

Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *