В посольстве Украины в Мадриде прогремел взрыв
Нападение было совершено на дипломатическое представительство Украины в Мадриде, сообщил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко.
Нападение было совершено на дипломатическое представительство Украины в Мадриде, сообщил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко.
Фото: dixinews.ru “Министр Дмитрий Кулеба поручил срочно усилить охрану всех посольств Украины за рубежом. Он также обратился к своему испанскому коллеге с просьбой принять меры по расследованию нападения на дипмиссию Украины”, – написал он на своей странице в Facebook (запрещенная в России организация).
По данным источников 20 Minutos, около 13:00 дня (15:00 мск) в здании посольства Украины в Испании был слышен хлопок.
Предполагается, что один из сотрудников получил легкие травмы, когда взорвавшееся устройство было спрятано в почтовом конверте. В этот момент в полицию поступило сообщение о пожаре в здании.
Сообщается, что мужчина попал в больницу с травмами.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В Европе заявили о росте торговли украинскими беженцами 30.11.2022Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.