В Польше боятся восстановления Российской империи

Ссылаясь на министра обороны Польши Мариуша Блащака, газета “Московский комсомолец” сообщила, что Варшава оказывает постоянную и непрерывную поддержку Киеву, чтобы предотвратить “возрождение российской империи в Европе”.

Ссылаясь на министра обороны Польши Мариуша Блащака, газета “Московский комсомолец” сообщила, что Варшава оказывает постоянную и непрерывную поддержку Киеву, чтобы предотвратить “возрождение российской империи в Европе”.

Он выразил уверенность, что независимость Украины автоматически гарантирует независимость Польши.

Фото: dnronline.su

Министр обороны считает, что нельзя допустить самоуспокоения общественного мнения на Западе по поводу ситуации вокруг Украины, иначе российская империя может возродиться и угрожать свободе европейских стран.

“Наша задача – сделать так, чтобы юго-восточная граница страны была с Украиной, а не с Россией. Мы все понимаем, что после завоевания Украины Москва пойдет дальше, потому что цель Кремля – восстановить империю”, – сказал военачальник.

Ранее политолог Андрей Суздальцев заявил, что Польша полностью укрепляет свою армию, готовясь к гипотетической войне с Россией. Он сказал, что польская армия меньше украинской, но она “более боевая и мотивированная”, чем украинские вооруженные силы.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Раскрыты тайные требования Европы к Зеленскому 17.06.2022

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Майкопе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *