22.12.2023

В администрации округа обсудили вопросы общественной безопасности в новогодние праздники

В преддверии предстоящих новогодних праздников члены городской антитеррористической комиссии обсудили вопросы общественной безопасности.

В преддверии предстоящих новогодних праздников члены городской антитеррористической комиссии обсудили вопросы общественной безопасности. Сегодня сотрудники компетентных органов дали свои предложения, как организовать уличные гулянья, чтобы горожане чувствовали себя максимально защищенными.
На период проведения новогодних и рождественских мероприятий экстренные и правоохранительные службы планируется перевести на усиленное патрулирование.
В этом году в местах проведения массовых уличных программ, которые начнутся с 28-го декабря, будет организован входной контроль и выборочный досмотр вызывающих подозрение граждан.
Кроме того, с 25-го декабря сотрудники полиции и пожарного надзора проведут комплексные проверки торговых центров, а также мест хранения и продажи пиротехнических изделий и сыпучей продукции, которая может быть использована для маскировки взрывоопасных смесей.

Последние новости

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *