Украинские спецслужбы способствовали работе по распространению наркотиков в России
Украинские спецслужбы отбирали наркоторговцев в Украине и всячески содействовали их работе по распространению наркотиков в России.
Украинские спецслужбы отбирали наркоторговцев в Украине и всячески содействовали их работе по распространению наркотиков в России. Заместитель секретаря Совета Безопасности Александр Гребенкин заявил об этом в интервью “Российской газете”.
Фото: rbc.ru“Установлено, что украинские спецслужбы подбирали потенциальных преступников в своей стране и предоставляли им средства и оборудование для распространения наркотиков в России”, – сказал он.
По словам Гребенкина, главной целью украинских спецслужб было распространение наркотиков среди молодежи.
Он добавил, что СБУ покровительствовали нескольким крупным подпольным заводам по переработке наркотиков в Московской области, которые сейчас уничтожены.
“В настоящее время российские правоохранительные органы отмечают, что поток наркотиков из Украины в Россию, а также компонентов, используемых для их производства, значительно сократился, а в ряде случаев и прекратился”, – заключил Гребенкин.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика На финской границе начали отбирать евро у россиян 29.08.2022Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.