06.12.2022

Украинская националистка Андриана Арехта подорвалась на мине

В зоне спецоперации на Украине взорван внедорожник, в котором была украинская националистка, сержант ССО Андриана Арехта.

В зоне спецоперации на Украине взорван внедорожник, в котором была украинская националистка, сержант ССО Андриана Арехта.

По сообщению телеграм-канала Dambie, Арехта в результате взрыва женщина потеряла ногу и руку, сообщает «Российская газета”.

Фото: ВКонтакте

Националистка Андриана Арехта — очень известная личность в Украине. Еще в 2014 году Арехта участвовала в боях за Луганский аэропорт и город Счастье в составе националистического батальона «Айдар»* (группировка, запрещенная в России).

Андриана Арехта стала лидером женского ветеранского движения, а также активно обращалась к Западу с призывом обеспечить Киев оружием. Националистка неоднократно публиковала видео с пленными российскими солдатами.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Мурашко призвал россиян носить маски 06.12.2022

Последние новости

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Власти Собинского района запретили владельцу земли строительство на своем участке из-за того,

Владимирским детям предложат палатки вместо дефицитных летних лагерей отдыха

Депутаты ЗакСобрания Владимирской области поддерживают идею так называемых лагерей-спутников - чтобы рядом со стационарными загородными детскими лагерями отдыха, где не хватает мест всем желающим, появились палаточные кемпинги.

Мэрия Владимира не намерена полностью ликвидировать маршрут №17

По данным городских чиновников, маршрут №17 будет возобновлен – мэрия ведет переговоры с перевозчиком,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *