Стартовало голосование на досрочных выборах губернатора Владимирской области
Сегодня в 8 часов стартовало голосование на досрочных выборах губернатора Владимирской области.
Сегодня в 8 часов стартовало голосование на досрочных выборах губернатора Владимирской области. Проголосовать можно будет 9,10 и 11 сентября.
В области открылись 979 участков в том числе 28 селивановских. В бюллетень включены 5 кандидатов от партий «Единая Россия»,«Справедливая Россия — За Правду», ЛДПР, КПРФ и «Партия Роста».
Все 3 дня открытие избирательных участков будет начинаться с исполнения государственного гимна Российской Федерации. Сегодня на двух участках вместе с членами комиссии гимн исполнили работники домов культуры в которых эти участки расположены.
В Селивановском районе по округу номер 9 пройдут дополнительные выборы. Жители 3 деревень выберут своего депутата для представления их интересов в совете народных депутатов Чертковского сельского поселения.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.