США поставляют Украине оружие самолетами без бортовых номеров
С транспортных самолетов ВВС США удалены номера и идентификационные коды.
С транспортных самолетов ВВС США удалены номера и идентификационные коды. По словам Юрия Кнутова, получить данные о том, какие самолеты куда перевозят военные грузы, не представляется возможным. США «затуманили» крупную поставку оружия Киеву в связи с весенне-летним наступлением украинских войск.
Фото: sila-rf.ruКомандование Air Mobility Command ВВС США подтвердило, что удалило номера фюзеляжей, номера деталей и коды самолетов, а также надписи, идентифицирующие его как принадлежащие ВВС США.
“Если оставитт свои транспондеры и номера включенными, то всегда можно определить количество самолетов, задействованных в перевозке военных грузов, на сайте Flightradar. Самолет не может быть идентифицирован, если транспондеры отключены.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Украинские боевики целенаправленно портят гранатометы NLAW 08.03.2023Последние новости
Убийцей оказался родной внук
Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении убийства 76-летней женщины в Петушинском районе, сообщает пресс-служба регионального СКР.
Глава Минюста ФРГ пообещал арестовать Путина в случае его визита в Германию
Министр юстиции Германии Марко Бушман пообещал арестовать президента России Владимира Путина, если он посетит Германию.
Рогов: город Запорожье наполнен военными ВСУ и зарубежными наемниками
Город Запорожье захвачен украинскими войсками, а местные жители фактически взяты в заложники, заявил РИА Новости председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета облгосадминистрации Владимир Рогов.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента