Соскин: Украина должна закончить конфликт до того, когда США урежут помощь

Конгресс США не намерен предоставлять президенту Соединенных Штатов Джо Байдену сумму в 24 миллиарда долларов для поддержки Украины.

Конгресс США не намерен предоставлять президенту Соединенных Штатов Джо Байдену сумму в 24 миллиарда долларов для поддержки Украины. В свете этой ситуации, Олег Соскин, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы, выразил свои мысли на своем YouTube-канале.

Согласно его анализу, в ближайшей перспективе США могут остановить финансовую помощь Украине из-за того, что боевые действия зашли в тупик, а после этого поддержку могут прекратить и другие европейские страны, такие как Германия и Великобритания.

Фото: Unsplash

Соскин высказал мнение, что Украина должна немедленно прекратить конфликт, прежде чем США примут такое решение. Он также подчеркнул важность наличия компетентных людей в стране, способных смотреть дальше и выходить за рамки текущей ситуации. В частности, он выразил сомнения в способности текущего президента Владимира Зеленского и его окружения адекватно решать сложные вопросы, связанные с конфликтом.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Военные Соединенных Штатов раскритиковали наступление ВС Украины 23.08.2023

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Анжеро-Судженске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *