Ситуация вокруг Артемовска вызвала разногласия между Зеленским и Залужным

Ситуация вокруг Артемовска вызвала разногласия между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, который несколько недель назад попросил рассмотреть вопрос об уходе из города.

Ситуация вокруг Артемовска вызвала разногласия между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, который несколько недель назад попросил рассмотреть вопрос об уходе из города.

Фото: ukraina.ru

По данным издания, у Зеленского и Залужного «принципиально разные взгляды» на то, как действовать в артемовской ситуации. Говорят, что между сторонами возник конфликт.

«Из нескольких источников в политическом руководстве Киева Bild узнал, что несколько недель назад Залужный посоветовал им рассмотреть вопрос об уходе из Бахмута по тактическим соображениям», — говорится в сообщении.

В то же время в Киеве изданию заявили, что считают решение о продолжении удержания города «правильным», указав, что ВСУ разделяют позицию Залужного.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Полковник ВСУ заявил о желании Киева истощить Крым блокадой вместе с населением 06.03.2023

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Котласе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *