Шольц оценил риск прямого конфликта России и НАТО
По мнению канцлера Германии Олафа Шольца, конфликт между Россией и Украиной не должен перерасти в прямой конфликт между Россией и Организацией Североатлантического договора.
По мнению канцлера Германии Олафа Шольца, конфликт между Россией и Украиной не должен перерасти в прямой конфликт между Россией и Организацией Североатлантического договора. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
Фото: mirtesen.ruГ-н Шольц подчеркнул, что исключает возможность прямой конфронтации между Россией и альянсом. Он добавил, что Запад должен продолжать рассматривать возможность такого исхода.
По его мнению, ситуация очень опасна и необходимо продумать и просчитать каждый шаг, чтобы не допустить эскалации конфликта и перерастания его в полномасштабное противостояние.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В Белгородской области водитель комбайна подорвался на мине 22.10.2022Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.