31.05.2023

Российские танкисты на трофейном Т-64БВ разгромили позиции ВСУ под Авдеевкой

Танкисты, использующие трофейные Т-64БВ, нанесли удары по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Авдеевкой.

Танкисты, использующие трофейные Т-64БВ, нанесли удары по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Авдеевкой. Видео этого сражения было опубликовано в Telegram-канале Народной милиции (НМ) Донецкой народной республики (ДНР).

На записи видно, как экипажи танкового батальона 1-й Славянской бригады совершают наступление на врага. Российские военные продемонстрировали слаженную работу и координацию. В сообщении указывается, что в бою был задействован трофейный танк Т-64БВ, который помогает освобождать территории республики.

Кадр из видео из ТГ-канала Народной милиции ДНР

Ранее сообщалось, что российские военные начали использовать дополнительную защиту для башни танка в зоне специальной военной операции (СВО) – козырек с динамической защитой “Контакт-1”. Этот козырек, известный также как “скворечник”, представляет собой противокумулятивную решетку, закрепленную на башне танка посредством четырех длинных направляющих. Он служит дополнительным покрытием, защищающим верхнюю часть танка с более тонкой броней.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Развязанная против РФ война ведет к риску применения оружия массового поражения 31.05.2023

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *