05.02.2023

Российские разведчики выбили с позиций ВСУ польских наемников

Военнослужащий с позывным «Горец» сообщил, что разведка Западного военного округа захватила позиции ВСУ, которые также обороняли польские наемники.

Военнослужащий с позывным «Горец» сообщил, что разведка Западного военного округа захватила позиции ВСУ, которые также обороняли польские наемники.

“Позиция взята, удержана, украинские войска отошли. Но просто так отдавать не хотели. С этой позиции хороший обзор», — сказал он.

Фото: gazeta.ru

Он также отметил, что во время контактного боя и на захваченной радиостанции, по словам бойцов, были слышны как украинские, так и польские голоса.

«Горец» также уточнил, что в бой была введена десантно-штурмовая бригада ВСУ, в состав которой входят польские наемники.

Ранее советник врио главы ДНР Ян Гагин заявил, что украинская армия открыто говорила по радио о позициях польских наемников в Соледаре.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика США решили разместить ракеты средней дальности в Японии 05.02.2023

Последние новости

Клещи активизировались

Весной традиционно оживляются клещи, и в 2024 году это уже произошло. В целом в нашей области за неделю к медикам обратились 23 человека.

В Национальном календаре появятся новые прививки

Иллюстративное фото из архива "Pro Города" Национальный календарь пополнят вакцинацией от новых инфекций.

Министр владимирской промышленности ушел в отставку

Сергей Сидорин покинул должность министра экономического развития и промышленности правительства Владимирской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *