17.09.2022

Российская армия нанесла удар по Славянской ТЭС

Российские войска ударили по инфраструктуре в Украине. В сети также появились фотографии поврежденной Славянской теплоэлектростанции (ТЭС).

Российские войска ударили по инфраструктуре в Украине. В сети также появились фотографии поврежденной Славянской теплоэлектростанции (ТЭС). Они были размещены в Telegram-канале “Военкоры Русской весны”.

Фото: dnr-news.ru

В сообщении говорится, что российские вооруженные силы продолжают уничтожать инфраструктуру противника и наносить удары по теплоэлектростанции. В результате, согласно уточнению, в субботу 17 сентября был разрушен один из трансформаторов завода. На предоставленной видеозаписи видно, как объекты теплоэлектростанции почернели, а дым поднимается вверх. На снимках также видны пожарные, работающие на месте происшествия.

Ранее официальный представитель Министерства обороны Украины генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что Киев возобновил провокационные действия на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) и угрожает техногенной катастрофой. За последние 24 часа было зафиксировано два обстрела поселка Волна и тепловой подстанции, расположенной вблизи Запорожской АЭС.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Минобороны России сообщило о безуспешной попытке наступления ВСУ в Херсонской области 17.09.2022

Последние новости

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *