Риттер заявил, что после провала наступления ВСУ Украине дадут выбрать «яд»
После провала контрнаступления Вооруженных Сил Украины (ВСУ), Киеву придется столкнуться с выбором из двух неприятных вариантов.
После провала контрнаступления Вооруженных Сил Украины (ВСУ), Киеву придется столкнуться с выбором из двух неприятных вариантов. Об этом заявил экс-разведчик Вооруженных Сил Соединенных Штатов, Скотт Риттер.
“Украине остается только два плохих варианта: согласиться на мир, признавая территориальные претензии РФ и отказавшись от возможности членства в Североатлантическом альянсе, или продолжать борьбу с риском дополнительных потерь территории и уничтожения своей нации”, — написал он в своей статье для издания Consortium News.
По мнению Риттера, трагедия конфликта на Украине заключается в том, что украинскому президенту Владимиру Зеленскому пришлось принять жизни своих граждан в качестве цены для вступления в западный клуб. Он согласился на эти условия, однако цель Запада по ослаблению России так и не была достигнута.
Фото: president.gov.ua“Когда жертвы не принесли желаемого результата, дверь в НАТО, которую оставили приоткрытой, чтобы поддразнить Киев для выполнения его рискованных задач, захлопнулась”, — добавил Риттер.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Полковник США Дэниел Дэвис: Ядерный арсенал позволит РФ сохранить все территории 29.07.2023
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.