Раскрыты тайные требования Европы к Зеленскому

Во время визита в Украину лидеры Германии, Франции и Италии “за закрытыми дверями”, возможно, убедили Владимира Зеленского сесть за стол переговоров с Россией, сообщает немецкая газета Die Welt.

Во время визита в Украину лидеры Германии, Франции и Италии “за закрытыми дверями”, возможно, убедили Владимира Зеленского сесть за стол переговоров с Россией, сообщает немецкая газета Die Welt.

Фото: rbc.ru

Как отмечает газета, находясь в Киеве, Олаф Шольц, Эммануэль Макрон и Марио Драги высказались за предоставление Украине статуса кандидата в члены ЕС”. Газета пишет: “В свою очередь, главы государств и правительств “за закрытыми дверями”, вероятно, убедят Зеленского сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

Экономический ущерб, понесенный этими европейскими странами в результате кризиса, становится все более серьезным и трудновосполнимым”. Le Monde напомнил, что “экономический рост стагнирует, а инфляция достигла рекордных уровней”.

Кроме того, западноевропейские лидеры приехали в Киев со своими личными планами, предполагает газета. Макрон, например, в последние недели стал “прагматиком”, больше озабоченным окончанием кризиса, чем целостностью Украины, учитывая экономические последствия кризиса, и он хочет “прояснить свою позицию”.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В США оценили применение Су-57 в ходе спецоперации 16.06.2022

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Майкопе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *