13.02.2020

"Единая Россия" приглашает молодежь

Обновят партийные ряды. Партия "Единая Россия" запустила новый сезон кадрового проекта "ПолитСтартап".


Обновят партийные ряды. Партия "Единая Россия" запустила новый сезон кадрового проекта "ПолитСтартап". Как говорят депутаты, этот проект будет интересен тем, кто хочет свою жизнь связать с политикой. Наставники расскажут о работе депутатов, политтехнологов и политических авторов. Чтобы пройти отборочный тур, участник должен подходить по двум важным условиям проекта: во-первых, это возраст от 18 до 35 лет, во-вторых, отсутствие членства в других политических партиях.
Дмитрий Белан, Зам.секретаря Владимирского регионального отделения Партии "Единая Россия" : После отбора таких ребят мы планируем обучение. Это будет ряд лекций, очных занятий и также онлайн-лекции. Участникам будут определены наставники, наставники на региональном уровне, которые будут сопровождать в рамках избирательных кампаний и предварительных голосований участников проекта Некоторые имена наставников уже определены. Среди них видные политические фигуры региона, в том числе, Владимир Киселев - председатель ЗакСобрания области и секретарь реготделения «Единой России», Вячеслав Картухин - зам. председателя Заксобрания области, а также победитель первого сезона проекта "ПолитСтартап", Александр Захаров. Молодой человек участвовал в проекте в 2018 году, а уже в 2019 попал в совет народных депутатов города Владимира по 17-му одномандатному округу. Готовят организаторы для победителей проекта и встречу с председателем партии "Единая Россия". Дмитрий Белан, Зам.секретаря Владимирского регионального отделения Партии "Единая Россия" : Дмитрий Анатольевич Медведев, председатель партии изъявил желание встретится по итогам этого конкурса, этого проекта с участниками проекта "ПолитСтартап" и, возможно, он станет для кого-то наставником. Кадровый проект "ПолитСтартап" был запущен в России в 2018. За 2 года в нем приняло участие более 6,5 тысяч активных молодых людей. Регистрация на новый сезон началась 13 февраля и на сегодняшний момент заявку на участие подали 20 владимирцев. Это хорошее начало, говорят в партии. Кстати, в области существует еще один кадровый проект "Кадровый резерв - команда настоящего и будущего". На этом проекте также воспитываются молодые политики и управленцы, которые готовы работать на благо региона. Юлия Новикова, зам. секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" : Целью этого проекта стало формирование команды высокоэффективных управленцев, которые бы достойно справлялись с этими задачами, которые ставит перед нами Владимир Владимирович Путин, наш президент, и руководство партии "Единая Россия". Это задача прорыва во всех социально-экономических сферах развития страны и, конечно же, это реализация национальных проектов в субъектах Российской Федерации. Заявки на участие в проекте принимаются с 13 февраля по 5 мая 2020. Как говорят организаторы, "ПолитСтартап" - прекрасная возможность испытать себя в политике и научиться управленчеству у ведущих политологов и спикеров.  

Последние новости

К председателю Законодательного Собрания Владимирской области обратились с просьбой поддержать студотряды

Студотрядам Владимирской области - поддержка и внимание. С такой просьбой к председателю Законодательного Собрания обратились активисты местного отделения Российских студенческих отрядов.

К председателю Законодательного Собрания Владимирской области обратились с просьбой поддержать студотряды

Студотрядам Владимирской области - поддержка и внимание. С такой просьбой к председателю Законодательного Собрания обратились активисты местного отделения Российских студенческих отрядов.

На территории города Коврова продолжается борьба с выплатой теневой заработной платы и нелегальной занятостью

Администрация города информирует, что с целью снижения уровня теневой занятости населения и легализации трудовых отношений на территории муниципального образования город Ковров организована работа телефона «горячей линии

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *