05.10.2022

Путин решил судьбу Запорожской АЭС

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче Запорожской атомной электростанции в собственность России.

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче Запорожской атомной электростанции в собственность России. Об этом сообщает РИА Новости.

Фото: armtorg.ru

Глава государства в соответствии с Федеральным конституционным законом “О присоединении Запорожской области к Российской Федерации” постановил “присвоить статус эксплуатирующей организации в области использования атомной энергии АО “Эксплуатационная организация Запорожской АЭС”.

Президент поручил правительству России обеспечить передачу ядерных установок ЗАЭС и другого имущества, необходимого для его функционирования, в федеральную собственность.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика СК завел первое дело за уклонение от службы при частичной мобилизации 05.10.2022

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *