Продолжается набор граждан на краткосрочную службу для участия в СВО
На основании решений Президента РФ, Правительства РФ, Генерального штаба продолжается набор граждан на краткосрочную службу для участия в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.
На основании решений Президента РФ, Правительства РФ, Генерального штаба продолжается набор граждан на краткосрочную службу для участия в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. На прошлой неделе на службу по контракту из Гусь-Хрустального отправились два человека. Об этом на планерке 23 августа сообщил военный комиссар по городу Гусь-Хрустальному и району Николай Лукьянов.
Контракт заключается на 3 или 6 месяцев с гражданами, пребывающими в запасе, в возрасте до 59 лет, годными по состоянию здоровья, не имеющими непогашенной судимости. Участникам спецоперации, заключившим контракты, положено денежное довольствие от 200 тыс. руб. в зависимости от выполнения задач.
- Контрактники приобретают статус военнослужащего и по завершении спецоперации – статус ветерана боевых действий. Также решением Губернатора Владимирской области в течение 15 суток после заключения контракта готовым отправиться на службу бойцам выплачивается 100 тыс. руб. подъемных , - сообщил Николай Лукьянов.
Пресс-служба администрации города.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.