Приморский губернатор рассказал о потерях российской армии в боях под Павловкой

Губернатору Олегу Кожемяко удалось связаться с морскими пехотинцами Приморского края, принимавшими участие в бою под Павловкой, но он заявил, что число потерь в рядах бойцов сильно преувеличено.

Губернатору Олегу Кожемяко удалось связаться с морскими пехотинцами Приморского края, принимавшими участие в бою под Павловкой, но он заявил, что число потерь в рядах бойцов сильно преувеличено. Он сказал, что потери в рядах бойцов были, но они сильно преувеличены, сказал Кожемяко в видеообращении, размещенном в Telegram-канале правительства Приморского района.

Фото: sm.news

Кожемяко пояснил, что морские пехотинцы из Приморского края воюют с начала спецоперации на Украине.

“Информация, которую они предоставили о бое в Павловке, была такой: “Мы пытаемся наступать, да, есть потери, но далеко не всегда”, – сказал губернатор.

Кожемяко заверил, что власти окажут материальную помощь родственникам погибших приморских бойцов. Он также подчеркнул, что направил человека в прокуратуру, чтобы прояснить ситуацию с потерями 155-й бригады морской пехоты в ходе СВО.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Ищенко раскрыл планы США с ядерной провокацией на дамбе Каховской ГЭС 07.11.2022

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мытищах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *