24.01.2024

Политтехнолог оценил Владимирскую область на выставке Россия на ВДНХ

Полковников оценил значимость дня Владимирской области на выставке Россия 14 января завершился день Владимирской области на выставке "Россия", проходящей на ВДНХ.

Полковников оценил значимость дня Владимирской области на выставке Россия

14 января завершился день Владимирской области на выставке "Россия", проходящей на ВДНХ. Политтехнолог Евгений Полковников  оценил успешность участия 33 региона в данном федеральном проекте, оценив деятельность губернатора в представлении области.

Как вы считаете, насколько достойно губернатор представил наш регион на Дне Владимирской области на ВДНХ?

"Насколько я читал отзывы экспертов, которые сравнивали экспозиции различных регионов, Владимирская область получила достаточно средние оценки.

Безусловно, это не провал, но это и не претендент на первое место. У нас 33 регион в целом достаточно средний по большинству показателей. В итоге экспозиция получилась такая же, средняя. Мне кажется, что даже задачи сделать нашу выставку первоклассной не стояло.

По сути данное событие серьёзного влияния на жизнь внутри региона не окажет. Я думаю, что вряд ли что-то бы изменилось даже если бы наша выставка стала лучшей.

С другой стороны, есть что запомнить, получился вполне хороший информационный повод. Я имею ввиду покровский пряник. За него, безусловно, я бы похвалил тех, кто организовывал экспозицию Владимирской области. Это такой информационный повод, который нам зашёл в федеральные СМИ".

Ранее, политтехнолог Евгений Полковников рассказал   стоит ли ждать Авдееву имиджевых потерь после кризиса ЖКХ.

Автор: Алексей Андрианов

Автор: Правительство Владимирской области, источник фото .

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 28 апреля температура воздуха днем составит +13 - +18 градусов по Цельсию.

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *