Оздоровительный лагерь «Икар» присоединился к конкурсу проекта «Детский спорт»
Более тридцати ребят подтвердили, что они отличники по физ-ре «Ребята, отдыхающие сейчас в лагере «Икар», с большим энтузиазмом откликнулись на наше предложение поучаствовать в конкурсе.
«Ребята, отдыхающие сейчас в лагере «Икар», с большим энтузиазмом откликнулись на наше предложение поучаствовать в конкурсе. Один юный рекордсмен отжался 114 раз, но техника пока ещё хромает, посмотрим, как его результат оценит комиссия. Всем участникам конкурса - большое спасибо от проекта «Детский спорт» и искренние пожелания больших спортивных успехов», - сказал председатель общественного совета проекта «Детский спорт» Партии «Единая Россия» во Владимирской области Павел Засыпкин .
Для участия в Конкурсе «Отличник по физ-ре» необходимо направить видеозапись с конкурсным материалом либо ссылку на видео, опубликованное на странице участника конкурса в социальной сети ВКонтакте или Instagram с обязательным хэштегом #отличникпофизре , в группы проекта «Детский спорт» Вконтакте: https://vk.com/public180964006 или Instagram: @detskiy.sport.er . Либо направить видеозапись на электронную почту проекта [email protected] .
В Конкурсе могут принять участие учащиеся школ, интернатов, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений в возрасте от 6 до 17 лет. С 10 июня по 10 июля 2019 года конкурсной дисциплиной объявлены отжимания от пола.
По итогам каждого конкурсного месяца комиссия будет определять шесть победителей: по 1 мальчику и 1 девочке в трёх возрастных категориях: от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 17 лет.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.