06.10.2022

Отношения Франции и Германии разваливаются из-за Украины

Отношения между президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем рушатся из-за ключевых вопросов политики на фоне конфликта в Украине и энергетического кризиса, сообщает Bloomberg.

Отношения между президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем рушатся из-за ключевых вопросов политики на фоне конфликта в Украине и энергетического кризиса, сообщает Bloomberg. Оборонный проект стоимостью 100 млрд евро также находится под угрозой, сообщает газета.

Фото: youtvnews.com

Две страны расходятся во взглядах на ключевые вопросы политики, в то время как на границах Европы бушуют военные действия. Раскол происходит по вопросу о том, как страны-члены ЕС могут защитить свои экономики в условиях энергетического кризиса”, – говорится в публикации.

По мнению наблюдателей, различия также касаются ядерной энергетики, улучшения энергетической инфраструктуры ЕС и санкционной политики.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Зеленский призывает НАТО нанести «превентивный» ядерный удар по России 06.10.2022

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *